Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 12/12/2018 Prix : 1914.00 € CHINE - XIXe siècle Vase en forme de losange en porcelaine émaillée rouge sang de boeuf, à déco Auction 12/12/2018 Prix : 1148.00 € CHINE - Époque KANGXI (1662-1722) Gwanyin en porcelaine blanche assise sur le rocher en rajalinasan Auction 12/12/2018 Prix : 1148.00 € CUCUEL Edward (1875-1954) "Élégante à la toilette" Aquarelle, signée, datée "(19)30", située " Auction 12/12/2018 Prix : 1020.00 € JAPON - Époque EDO (1603-1868) Suzuribako en laque noir à décor laque or de fleurs dans leurs rin Auction 12/12/2018 Prix : 701.00 € CHINE, Nankin - XIXe siècle Pot en porcelaine craquelée, à décor émaillé en bleu sous couverte Auction 12/12/2018 Prix : 701.00 € CHINE - XIXe siècle Paravent à deux feuilles, à décor incrusté de stéatite, pierre de lard, co Auction 12/12/2018 Prix : 535.00 € CHINE Vase à panse basse et col long en porcelaine émaillée gris et rouge de cuivre. Collé au so Auction 12/12/2018 Prix : 255.00 € CHINE - XIXe siècle Paire de vases en laque cinnabre, à décor de personnages sous les pins dans u Auction 12/12/2018 Prix : 255.00 € INDE - XIXe siècle Stèle en grès sculpté, représentant un musicien debout jouant de la cythare. Auction 12/12/2018 Prix : 255.00 € COULON René-André (1908-1997) pour Saint-Gobain "Radiaver", modèle crée en 1937 Deux radiateu Auction 12/12/2018 Prix : 25.00 € CHINE - XIXe siècle Stèle funéraire en bois laqué noir sur socle en forme de lotus laqué or. H //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>