CHINE - XIXe siècle Paravent à deux feuilles, à décor incrusté de stéatite, pierre de lard, corail, os, néphrite formant des d'objets mobiliers. Dim. d'une feuille : Haut. : 129,8 cm ; Larg. : 57,6 cm ; Prof. : 3 cm (Manques d'incrustations)

Date: 12/12/2018

Prix (TTC): 701.00 €