CHINE - XIXe siècle Vase en forme de losange en porcelaine émaillée rouge sang de boeuf, à décor moulé sous la couverte de trigrammes. Haut. : 32,6 cm Couvercle orné d'une chimère et socle en bois. (Petit éclat à un coin inférieur)

Date: 12/12/2018

Prix (TTC): 1914.00 €