CUCUEL Edward (1875-1954) "Élégante à la toilette" Aquarelle, signée, datée "(19)30", située "Monte Carlo" et titrée "Simone" en bas à gauche. Haut. : 20 cm ; Larg. : 17 cm à vue

Date: 12/12/2018

Prix (TTC): 1148.00 €