CHINE Vase à panse basse et col long en porcelaine émaillée gris et rouge de cuivre. Collé au socle en bois. Haut. : 32 cm (Restauré en bordure de col, fêle, craquelure de cuisson)

Date: 12/12/2018

Prix (TTC): 535.00 €