CHINE, Nankin - XIXe siècle Pot en porcelaine craquelée, à décor émaillé en bleu sous couverte d'oiseaux parmi des branches de fleurs dans leur feuillage. Haut. : 22,4 cm

Date: 12/12/2018

Prix (TTC): 701.00 €