CHINE - Époque KANGXI (1662-1722) Gwanyin en porcelaine blanche assise sur le rocher en rajalinasana les deux mains posées sur le genoux droit tenant le rouleau. Haut. : 24,9 cm (Restaurations et manques)

Date: 12/12/2018

Prix (TTC): 1148.00 €