CHINE - XIXe siècle Paire de vases en laque cinnabre, à décor de personnages sous les pins dans un paysage montagneux jonché de rochers. Haut. : 19 cm (Accidents et manques)

Date: 12/12/2018

Prix (TTC): 255.00 €