JAPON - Époque EDO (1603-1868) Suzuribako en laque noir à décor laque or de fleurs dans leurs rinceaux. Dim. 5,3 x 26,5 x 26,2 cm Huit pinceaux en bambou à l'intérieur. (Petits enfoncements, petits manques et restaurations aux coins)

Date: 12/12/2018

Prix (TTC): 1020.00 €