Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 23/09/2020 Prix : 4593.00 € Petit vase chinois à motif floral Auction 23/09/2020 Prix : 2807.00 € COMBAS Robert (né en 1957) "Qui c'est qua dit que ça que je faisais c'est moche?" Miroir, numérot Auction 23/09/2020 Prix : 2296.00 € OTHONIEL Jean-Michel (né en 1964) Verre soufflé argenté et décoré à l'acide, 2004 Numéroté 1 Auction 23/09/2020 Prix : 384.00 € FAVIER Cécile Nature morte au bouquet de fleurs et au livre Huile sur toile signée en bas à droit Auction 23/09/2020 Prix : 224.00 € AUTOGRAPHES. COROT (Camille). Billet autographe signé, daté " Coubron par Civry", in-12. Encre pa Auction 23/09/2020 Prix : 204.00 € FAVIER Cécile Paysage de Normandie Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1969 Haut. : Auction 23/09/2020 Prix : 204.00 € SOUVRANT Gérard, dit Francis TORTI (né en 1946) Scène villageoise hivernale Huile sur toile signà Auction 23/09/2020 Prix : 191.00 € SOUVRANT Gérard, dit Francis TORTI (né en 1946) "Le chemin du hameau" Huile sur toile signée en b Auction 23/09/2020 Prix : 153.00 € SOUVRANT Gérard, dit Francis TORTI (né en 1946) "L'escale" Huile sur toile signée en bas à droit Auction 23/09/2020 Prix : 153.00 € FAVIER Cécile Auvergne Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1969 46 x 61,5 cm Auction 23/09/2020 Prix : 102.00 € CHRISTIAN DIOR Lot de neuf ramequins marqués CHRISTIAN DIOR Lot de plats de tailles diverses, com Auction 23/09/2020 Prix : 102.00 € FAVIER Cécile Paysage enneigé Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1971 Haut. : 38. Auction 23/09/2020 Prix : 63.00 € SOUVRANT Gérard, dit Francis TORTI (né en 1946) Scène de village Huile sur toile signée en bas à Auction 23/09/2020 Prix : 38.00 € Lot en cristal taillé constitué de deux flacons et une navette à fond rouge H : 28 cm (flocons) ; Auction 23/09/2020 Prix : 25.00 € CLICHY Petit vase festonné en verre soufflé Façon de VENISE Vase en opaline opalescent à deux an //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>