COMBAS Robert (né en 1957) "Qui c'est qua dit que ça que je faisais c'est moche?" Miroir, numéroté 48/99 signé et daté 2004 92 x 60 cm

Date: 23/09/2020

Prix (TTC): 2807.00 €