SOUVRANT Gérard, dit Francis TORTI (né en 1946) Scène de village Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1974 Haut. : 22 ; larg. : 27 cm

Date: 23/09/2020

Prix (TTC): 63.00 €