CHRISTIAN DIOR Lot de neuf ramequins marqués CHRISTIAN DIOR Lot de plats de tailles diverses, comprenant : deux à fond blanc, filet or et monogramme, un à fond blanc et guirlande de fleurs et deux colorés de forme polylobée NINA RICCI Lot d'assiettes en porcelaine de Limoges comprenant une rose à motif d'oiseau et de leurons, deux vertes et une bleue à décor de fleurs

Date: 23/09/2020

Prix (TTC): 102.00 €