OTHONIEL Jean-Michel (né en 1964) Verre soufflé argenté et décoré à l'acide, 2004 Numéroté 18/99 et signée au dos, édition Stéphane Klein 82 x 64 cm Oeuvre similaire : Collection Zeineb et Jean-Pierre Rivière, Lot 320, Vente Christie's, Paris le 9 juin 2016

Date: 23/09/2020

Prix (TTC): 2296.00 €