SOUVRANT Gérard, dit Francis TORTI (né en 1946) Scène villageoise hivernale Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1973 Porte un cachet au dos Haut. : 46 cm ; Larg. : 55 cm

Date: 23/09/2020

Prix (TTC): 204.00 €