Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 28/06/2017 Prix : 4277.00 € Ménagère en argent uni 950 millièmes, soulignée de godrons et timbrée d'armoiries d'alliance (a Auction 28/06/2017 Prix : 2767.00 € Deux flambeaux formant paire, en argent posant sur une base ronde timbrée d'armoiries dans un carto Auction 28/06/2017 Prix : 510.00 € FOOTBALL LA FLEUR Abel (1875-1953) "La victoire" Plaque en bronze signée en bas à gauche et daté Auction 28/06/2017 Prix : 389.00 € Console murale en métal doré. Piètement à motif grec et plateau couvert de maroquin rouge. Trava Auction 28/06/2017 Prix : 314.00 € Paire de chaises en métal verni noir et assise paillée style Gio PONTI. Travail des années 1960. Auction 28/06/2017 Prix : 255.00 € FOOTBALL LA FLEUR Abel (1875-1953) "Match de football, FFFA" Plaque en bronze signée en bas à dro Auction 28/06/2017 Prix : 226.00 € Lampe de bureau ARTELUCE en bois et verre opacifié blanc. Dans le goût du travail Scandinave des a Auction 28/06/2017 Prix : 125.00 € Rafraîchissoir ovale à bouteilles à deux compartiments en métal argenté, deux prises. Haut. : 1 Auction 28/06/2017 Prix : 37.00 € Une carafe (manque le bouchon) et une verseuse en cristal, timbrées d'une couronne de marquis et du //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>