FOOTBALL LA FLEUR Abel (1875-1953) "La victoire" Plaque en bronze signée en bas à gauche et datée "1932" en bas à droite. Haut. : 41 cm ; Larg. : 31 cm

Date: 28/06/2017

Prix (TTC): 510.00 €