Console murale en métal doré. Piètement à motif grec et plateau couvert de maroquin rouge. Travail du XXe siècle. Haut. : 88 cm ; Larg. : 46 cm ; Prof. : 21,8 cm (Dorure usée, manques)

Date: 28/06/2017

Prix (TTC): 389.00 €