Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 23/02/2017 Prix : 3774.00 € Poignard caucasien Kindjal Poignée en os gravé. Monture en fer damasquiné d'or. Lame à gouttièr Auction 23/02/2017 Prix : 1069.00 € Partie de service en porcelaine danoise, à décor polychrome floral, comprenant : - Quarante neuf a Auction 23/02/2017 Prix : 1006.00 € Tapis KHORASSAN Chaîne, trame et velours en laine. Le fond bleu marine est rehaussé d'un élégant Auction 23/02/2017 Prix : 440.00 € Tapis SPARTA Chaîne en coton, trame et velours en laine. Le fond bleu marine est rehaussé du déc Auction 23/02/2017 Prix : 402.00 € Tapis SPARTA Chaîne en coton, trame et velours en laine. Le fond tabac est rehaussé de petites fle Auction 23/02/2017 Prix : 314.00 € Tapis KHORASSAN Chaîne, trame et velours en laine. Le fond bleu marine est rehaussé du décor hér Auction 23/02/2017 Prix : 251.00 € PARRAUD Jean (né en 1944) "Les quais de Bayonne, 2014" Huile sur toile, signée, titrée et datée Auction 23/02/2017 Prix : 163.00 € Paire de flambeaux anglais à fûts cannelés et rudentés, bases quadrangulaires à gradins. Haut. Auction 23/02/2017 Prix : 100.00 € Ensemble de six carafes ou brocs en cristal. Auction 23/02/2017 Prix : 75.00 € Ensemble de onze dessous de bouteille (différents modèles) et un grand plat circulaire en cristal. Auction 23/02/2017 Prix : 50.00 € Boîte circulaire couverte en argent étranger. Haut. : 6,5 cm ; Diam. : 10,5 cm. //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>