PARRAUD Jean (né en 1944) "Les quais de Bayonne, 2014" Huile sur toile, signée, titrée et datée 2014 au verso. Haut. : 40 cm ; Larg. : 40 cm

Date: 23/02/2017

Prix (TTC): 251.00 €