Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 14/09/2017 Prix : 1132.00 € École française du XIXe siècle "Nature morte à la tranche de pain" Huile sur toile, porte les in Auction 14/09/2017 Prix : 1069.00 € École hollandaise du XVIIe siècle, attribuée à Jacob WILLEMSZ sz WET (1610-1671). "Scène de l'h Auction 14/09/2017 Prix : 503.00 € Bague en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes, sertie de sept diamants coussin de taille Auction 14/09/2017 Prix : 352.00 € ALLEMAGNE, CHINE & DIVERS Cinq sucriers couverts en porcelaine. Auction 14/09/2017 Prix : 226.00 € MURAKAMI Takashi (né en 1962). Lot de sept figurines en PVC, Multiple Super Flat Museum. - Melting Auction 14/09/2017 Prix : 100.00 € École française du XIXe siècle. "Portrait en buste d'homme âgé en redingote noire sur fond d'un Auction 14/09/2017 Prix : 27.00 € LARUE Philippe, Photographe "La Calas dans la Tosca avec Tito Gobbi dans le role de Scharpio" Photog Auction 14/09/2017 Prix : 25.00 € TELLES Sergio (né en 1936) "Personnages sur la plage" Lithographie signée en bas à droite, numà Auction 14/09/2017 Prix : 25.00 € Lot de huit photographies sur les thèmes de la Danse ou l'Opéra, certaines signées. //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>