École française du XIXe siècle. "Portrait en buste d'homme âgé en redingote noire sur fond d'un ciel assombri". Toile (rentoilage). Haut. : 73 cm ; Larg. : 60 cm

Date: 14/09/2017

Prix (TTC): 100.00 €