École française du XIXe siècle "Nature morte à la tranche de pain" Huile sur toile, porte les initiales "G.C" en bas à droite. Haut. : 31,5 cm ; Larg. : 44 cm Cadre. Inscriptions au dos de la toile et sur le châssis.

Date: 14/09/2017

Prix (TTC): 1132.00 €