TELLES Sergio (né en 1936) "Personnages sur la plage" Lithographie signée en bas à droite, numérotée en bas à gauche. Haut. : 22,5 cm ; Larg. : 30,5 cm à vue

Date: 14/09/2017

Prix (TTC): 25.00 €