Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 12/06/2017 Prix : 1131.00 € COLIN Paul (1892-1985) "Nu féminin stylisé" Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. : 81 Auction 12/06/2017 Prix : 981.00 € KIKOINE Michel (1892-1968) "Le Printemps" Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à dr Auction 12/06/2017 Prix : 207.00 € DUNCAN "La nuit dépasse le jour. Roma", 1956 Huile sur panneau, signée en bas à gauche, contresig Auction 12/06/2017 Prix : 81.00 € CADORET Michel (1912-1985) "Composition orange, 1978" Huile sur toile, signée et datée (19)78 en b Auction 12/06/2017 Prix : 57.00 € CADORET Michel (1912-1985) "Sans titre, 1965" Gouache et crayon sur papier, signée et datée (19)65 Auction 12/06/2017 Prix : 35.00 € FINI Léonor (1907-1996) "Visages" Lithographie, épreuve d'artiste signée en bas à droite. Haut //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>