DUNCAN "La nuit dépasse le jour. Roma", 1956 Huile sur panneau, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. Haut. : 81 cm ; Larg. : 100 cm

Date: 12/06/2017

Prix (TTC): 207.00 €