KIKOINE Michel (1892-1968) "Le Printemps" Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos sur le châssis. Haut. : 24,7 cm ; Larg. : 32 cm

Date: 12/06/2017

Prix (TTC): 981.00 €