CADORET Michel (1912-1985) "Sans titre, 1965" Gouache et crayon sur papier, signée et datée (19)65 en bas à droite. Haut. : 55,5 cm ; Larg. : 74 cm à vue

Date: 12/06/2017

Prix (TTC): 57.00 €