CADORET Michel (1912-1985) "Composition orange, 1978" Huile sur toile, signée et datée (19)78 en bas à droite. Cachet au dos. Haut. : 23,3 cm ; Larg. : 32,5 cm à vue

Date: 12/06/2017

Prix (TTC): 81.00 €