Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 11/06/2019 Prix : 1531.00 € École vénitienne vers 1600 "Portrait de dame en Flore" Toile, marouflée sur panneau. Haut. : 115, Auction 11/06/2019 Prix : 957.00 € École vénitienne vers 1760 "Paysage animé" Toile, marouflée sur panneau. Haut. : 54 cm ; Larg. Auction 11/06/2019 Prix : 701.00 € Ecole française du XXème siècle "Paysage fluvial" Aquarelle et gouache sur papier, porte une sign Auction 11/06/2019 Prix : 446.00 € École italienne du XVIIe siècle "Les Rois mages" et "La Présentation au Temple" Deux huiles sur Auction 11/06/2019 Prix : 255.00 € École française dans le goût du XVIIIe siècle "Portrait d'homme" Pastel sur papier marouflé su Auction 11/06/2019 Prix : 38.00 € Fusil de chasse Hammerless, deux coups, calibre 16-65. Canons juxtaposés de 69 cm (piqûres intéri //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>