École vénitienne vers 1760 "Paysage animé" Toile, marouflée sur panneau. Haut. : 54 cm ; Larg. : 40,5 cm (Restaurations importantes) Provenance : Collection Jean-Paul Belmondo

Date: 11/06/2019

Prix (TTC): 957.00 €