École italienne du XVIIe siècle "Les Rois mages" et "La Présentation au Temple" Deux huiles sur ardoise, fragment. Le premier 17 x 13 cm / Le second 20 x 15,5 cm Provenance : Collection Jean-Paul Belmondo

Date: 11/06/2019

Prix (TTC): 446.00 €