École française dans le goût du XVIIIe siècle "Portrait d'homme" Pastel sur papier marouflé sur toile. Haut. : 53 cm ; Larg. : 38 cm Provenance : Collection Jean-Paul Belmondo

Date: 11/06/2019

Prix (TTC): 255.00 €