Ecole française du XXème siècle "Paysage fluvial" Aquarelle et gouache sur papier, porte une signature 'HHarpignies ' en bas à gauche 23 x 34 cm Provenance : Collection Jean-Paul Belmondo

Date: 11/06/2019

Prix (TTC): 701.00 €