Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 25/03/2022 Prix : 2491.00 € Une petite boite en or jaune 14k, de forme rectangulaire, le couvercle à charnière à décor de br Auction 25/03/2022 Prix : 1344.00 € Médaille de la vierge en or jaune 18 K ajouré serti de petits diamants et sa chaine Poids brut : 2 Auction 25/03/2022 Prix : 1280.00 € Vinaigrette en or jaune guilloché de forme rectangulaire décoré toutes faces de motifs rayonnants Auction 25/03/2022 Prix : 1216.00 € Alliance américaine en or gris sertie de petits diamants T : 50 et trois bagues en or jaune 18 k s Auction 25/03/2022 Prix : 640.00 € Châtelaine en pomponne sertis de jaspe supportant un étui-nécessaire également serti de jaspe co Auction 25/03/2022 Prix : 115.00 € Médaille PEYNET "les amoureux" en or jaune 18K dans sa boite en papier en forme de coeur Poids : 2. Auction 25/03/2022 Prix : 51.00 € Montre à gousset en argent poids brut : 56.80 gr On y joint deux montre à gousset en métal doré Auction 25/03/2022 Prix : 38.00 € Lot en argent comprenant : une montre de dame bracelet rigide, un bourse, un boche cigale, deux épi //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>