Une petite boite en or jaune 14k, de forme rectangulaire, le couvercle à charnière à décor de branches feuillagées sur fond amati Travail étranger Dim : 3x5,5 cm Poids : 45,7 g (Fond faussé) On y joint une petite boite en or 585 millièmes, en forme de livre gravé de quadrillages et croix sur fond feuillagé. Travail étranger Dim : 3 x 5,5 cm Poids : 29,5 g (Accident et manque sur un angle)

Date: 25/03/2022

Prix (TTC): 2491.00 €