Vinaigrette en or jaune guilloché de forme rectangulaire décoré toutes faces de motifs rayonnants et rosace au centre Londres XIXe, Orfèvre : Alexander J Strachan Dim 1,8 x 2,7 cm Poids 17,8 g On y joint une petite boite rectangulaire en or 585 millièmes, le couvercle à charnière amati. Travail étranger Dim : 3,7 x 1,6 cm Poids 14 g

Date: 25/03/2022

Prix (TTC): 1280.00 €