Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 23/11/2018 Prix : 893.00 € Baromètre-thermomètre en bois sculpté et redoré à décor de panier fleuri, feuillages, draperie Auction 23/11/2018 Prix : 280.00 € Miroir rectangulaire en bois sculpté, ajouré et doré à décor de cordage déroulé et quartefeui Auction 23/11/2018 Prix : 153.00 € FAIREY Shepard (1970) "Liberté-Égalité-Fraternité" Lithographie, signée en bas à droite. Auction 23/11/2018 Prix : 127.00 € Partie de service à thé et café à décor d'une frise florale comprenant cinq tasses et leur sous Auction 23/11/2018 Prix : 75.00 € CHRISTOFLE Plat circulaire en métal argenté, à décor de filets. Diam. : 32,5 cm ON JOINT : CHRIS Auction 23/11/2018 Prix : 37.00 € CHRISTOFLE "Cluny" Couvert à salade en métal argenté. Long. : 25 cm Auction 23/11/2018 Prix : 37.00 € CHRISTOFLE "Albi" Six fourchettes à huîtres en métal argenté. Haut. : 14,5 cm Dans leur boîte, //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>