Miroir rectangulaire en bois sculpté, ajouré et doré à décor de cordage déroulé et quartefeuilles. Il est surmonté d'un petit fronton en forme de noeud. XVIIIe siècle. Haut. : 77 cm ; Larg. : 50 cm (Restaurations, parties refaites)

Date: 23/11/2018

Prix (TTC): 280.00 €