Partie de service à thé et café à décor d'une frise florale comprenant cinq tasses et leur sous-tasse (une légèrement plus grande), une coupe sur pied, trois verseuses couvertes et un sucrier. Filet doré. (Usures à l'or, accidents)

Date: 23/11/2018

Prix (TTC): 127.00 €