Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 20/02/2015 Prix : 69.00 € ESCRIME SEGUIN F. "Duel" Aquarelle, gouache et encre, signée en bas à droite. Haut. : 27 cm ; Larg Auction 20/02/2015 Prix : 45.00 € SPORTS ÉQUESTRES DEL-DEVEZ Jean (1909-1983) "Course" Gouache, signée en bas à droite. Haut. : 13 Auction 20/02/2015 Prix : 40.00 € CYCLISME Deux photographies en noir et blanc montées sur bristol, représentant Francis et Henri PE Auction 20/02/2015 Prix : 12.00 € TAUROMACHIE SIRERA Luis (XXe siècle) "Toréador et taureau" Dessin à la plume, signé en bas à ga //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>