ESCRIME SEGUIN F. "Duel" Aquarelle, gouache et encre, signée en bas à droite. Haut. : 27 cm ; Larg. : 37,5 cm à vue (Pliures)

Date: 20/02/2015

Prix (TTC): 69.00 €