TAUROMACHIE SIRERA Luis (XXe siècle) "Toréador et taureau" Dessin à la plume, signé en bas à gauche et daté "VI-VIII-1949". Haut. : 21,5 cm ; Larg. : 26,5 cm

Date: 20/02/2015

Prix (TTC): 12.00 €