SPORTS ÉQUESTRES DEL-DEVEZ Jean (1909-1983) "Course" Gouache, signée en bas à droite. Haut. : 13 cm ; Larg. : 15 cm

Date: 20/02/2015

Prix (TTC): 45.00 €