Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 16/06/2016 Prix : 3522.00 € BARNOIN Henri-Alphonse (1882-1940) "Le port de Concarneau" Huile sur toile, signée en bas à gauche Auction 16/06/2016 Prix : 2893.00 € MALFROY Henry (1895-1944) "Le port de Royan, circa 1930" Huile sur toile, signée en bas à gauche. Auction 16/06/2016 Prix : 2264.00 € MALFROY Henry (1895-1944) "Bateaux à quai à Saint-Chamas (Provence)" Huile sur toile, signée en b Auction 16/06/2016 Prix : 37.00 € D'après Paul MARNY (1829-1914) "Saint-Malo" et "Venise, Le Grand Canal" Deux reproductions sur papi //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>