MALFROY Henry (1895-1944) "Le port de Royan, circa 1930" Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 54,5 cm ; Larg. : 65,5 cm

Date: 16/06/2016

Prix (TTC): 2893.00 €