MALFROY Henry (1895-1944) "Bateaux à quai à Saint-Chamas (Provence)" Huile sur toile, signée en bas à gauche, située sur le châssis au verso. Haut. : 54 cm ; Larg. : 65 cm (Quelques repeints dans le ciel)

Date: 16/06/2016

Prix (TTC): 2264.00 €