BARNOIN Henri-Alphonse (1882-1940) "Le port de Concarneau" Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 38 cm ; Larg. : 55 cm

Date: 16/06/2016

Prix (TTC): 3522.00 €