Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 16/03/2017 Prix : 132.00 € MARIN Claude (1931-2001) "La plage en été, 1980" Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. Auction 16/03/2017 Prix : 102.00 € GRILLON Roger-Maurice (1881-1938) "Vue de Maule depuis une fenêtre" Huile sur carton entoilé, sign Auction 16/03/2017 Prix : 75.00 € CHA Jean (né en 1914) "L'Île Saint-Louis sous la neige", 1977 Huile sur toile, signée en bas à d Auction 16/03/2017 Prix : 50.00 € RENÉ Jean-Jacques (né en 1943) "Les Tuileries" Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. Hau Auction 16/03/2017 Prix : 50.00 € RENÉ Jean-Jacques (né en 1943) "Sur le Pont Neuf" Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. Auction 16/03/2017 Prix : 50.00 € Attribués à O. FABRES (1882-1936) "Deux portraits de femmes, un portrait d'homme" Encre et lavis. Auction 16/03/2017 Prix : 50.00 € RENEFER Raymond (1879-1957) "Paysage du Vaucluse, 1915" Aquarelle sur papier, signée en bas à gauc //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>