GRILLON Roger-Maurice (1881-1938) "Vue de Maule depuis une fenêtre" Huile sur carton entoilé, signée en bas à droite et datée "IX-31" au verso. Haut. : 27 cm ; Larg. : 22 cm

Date: 16/03/2017

Prix (TTC): 102.00 €